Рейтинг@Mail.ru
В Грозном задержан финансист одной из бандгрупп Масхадова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном задержан финансист одной из бандгрупп Масхадова

Читать ria.ru в
Оперативники в Грозном в среду задержали финансиста одной из бандгрупп, находящихся в подчинении Аслана Масхадова. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, у задержанного изъяты фальшивые купюры различного достоинства на сумму около 2 млн рублей. Таким образом, министерством внутренних дел Чеченской республики совместно с группировкой МВД РФ перекрыт еще один канал финансирования незаконных вооруженных формирований, действующих на Северном Кавказе. Специальная операция была проведена в рамках мероприятий по активизации борьбы с терроризмом, реализуемых в соответствии с указанием министра внутренних дел России Бориса Грызлова. По имеющейся информации, деньги предназначались для оплаты услуг участников бандформирований за совершение террористических акций и диверсий, в первую очередь, против мирного населения. Происхождение фальшивок устанавливается, отметили в...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Оперативники в Грозном в среду задержали финансиста одной из бандгрупп, находящихся в подчинении Аслана Масхадова.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, у задержанного изъяты фальшивые купюры различного достоинства на сумму около 2 млн рублей.

Таким образом, министерством внутренних дел Чеченской республики совместно с группировкой МВД РФ перекрыт еще один канал финансирования незаконных вооруженных формирований, действующих на Северном Кавказе. Специальная операция была проведена в рамках мероприятий по активизации борьбы с терроризмом, реализуемых в соответствии с указанием министра внутренних дел России Бориса Грызлова.

По имеющейся информации, деньги предназначались для оплаты услуг участников бандформирований за совершение террористических акций и диверсий, в первую очередь, против мирного населения.

Происхождение фальшивок устанавливается, отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала