Рейтинг@Mail.ru
Объявлен конкурс на проект памятника Хачатуряну - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объявлен конкурс на проект памятника Хачатуряну

Читать ria.ru в
Мэрия Еревана объявила конкурс на лучший проект памятника выдающемуся армянскому композитору Араму Хачатуряну, который предполагается установить в Москве. Как сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе мэрии, это свободный конкурс, в котором могут принять участие архитекторы как из Армении, так и из России. В случае удачного проекта мэр Москвы Юрий Лужков вызвался оказать содействие с выделением достойного места для памятника и сооружением постамента. ЮНЕСКО объявило 2004 год годом Арама Хачатуряна, которому в этом году исполнилось бы 100...
ЕРЕВАН, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. Мэрия Еревана объявила конкурс на лучший проект памятника выдающемуся армянскому композитору Араму Хачатуряну, который предполагается установить в Москве.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе мэрии, это свободный конкурс, в котором могут принять участие архитекторы как из Армении, так и из России.

В случае удачного проекта мэр Москвы Юрий Лужков вызвался оказать содействие с выделением достойного места для памятника и сооружением постамента.

ЮНЕСКО объявило 2004 год годом Арама Хачатуряна, которому в этом году исполнилось бы 100 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала