Рейтинг@Mail.ru
Иконы 12-го века похитили из квартиры москвички неизвестные преступники - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иконы 12-го века похитили из квартиры москвички неизвестные преступники

Читать ria.ru в
Иконы 12-го века и другие культурно-исторические ценности похитили из квартиры москвички неизвестные преступники. Как сообщили в среду РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, преступление было совершено в период с 12 июня по 22 июля пока 52-летняя жительница столицы была в отпуске. "Злоумышленники подобрали ключи к входной двери квартиры потерпевшей и похитили 10 икон, серебряный столовый набор и фамильные драгоценности", - рассказали в ГУВД. Общий материальный ущерб оценивается в 30 млн рублей, уточнил собеседник РИА "Новости". "С места преступления изъяты пять отпечатков пальцев, проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - добавили в ГУВД. В ГУВД не исключают, что преступление было совершено "по наводке", в связи с чем проверяется ближайший круг знакомых потерпевшей, которые могли знать, что она хранит дома ценные...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Иконы 12-го века и другие культурно-исторические ценности похитили из квартиры москвички неизвестные преступники.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, преступление было совершено в период с 12 июня по 22 июля пока 52-летняя жительница столицы была в отпуске.

"Злоумышленники подобрали ключи к входной двери квартиры потерпевшей и похитили 10 икон, серебряный столовый набор и фамильные драгоценности", - рассказали в ГУВД. Общий материальный ущерб оценивается в 30 млн рублей, уточнил собеседник РИА "Новости".

"С места преступления изъяты пять отпечатков пальцев, проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - добавили в ГУВД.

В ГУВД не исключают, что преступление было совершено "по наводке", в связи с чем проверяется ближайший круг знакомых потерпевшей, которые могли знать, что она хранит дома ценные вещи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала