Рейтинг@Mail.ru
В лесах России бушуют 516 пожаров - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В лесах России бушуют 516 пожаров

Читать ria.ru в
В лесах России бушуют 516 пожаров, сообщили РИА "Новости" в среду в Управлении информации МЧС РФ со ссылкой на доклады из региональных центров министерства. Наиболее сложная обстановка сложилась на Дальнем Востоке, в Сибири и на северо-западе страны. Там из 499 пожаров 117 являются крупными. В тушении огня задействованы более 7 тыс человек, более 1 тыс единиц наземной техники и 50 воздушных судов, сообщили в МЧС. Больше всего пожаров отмечено в Республике Бурятия - 75, из них 8 крупных. В Читинской области 69 пожаров, 29 из них крупные. В Иркутской области 66 пожаров, 9 из которых крупные. В Хабаровском крае - 63 пожара /18 крупных/. На северо-западе леса горят в Карелии, где зарегистрировано 22 очага лесных пожаров, и в Архангельской области /16...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В лесах России бушуют 516 пожаров, сообщили РИА "Новости" в среду в Управлении информации МЧС РФ со ссылкой на доклады из региональных центров министерства.

Наиболее сложная обстановка сложилась на Дальнем Востоке, в Сибири и на северо-западе страны. Там из 499 пожаров 117 являются крупными.

В тушении огня задействованы более 7 тыс человек, более 1 тыс единиц наземной техники и 50 воздушных судов, сообщили в МЧС.

Больше всего пожаров отмечено в Республике Бурятия - 75, из них 8 крупных. В Читинской области 69 пожаров, 29 из них крупные. В Иркутской области 66 пожаров, 9 из которых крупные. В Хабаровском крае - 63 пожара /18 крупных/. На северо-западе леса горят в Карелии, где зарегистрировано 22 очага лесных пожаров, и в Архангельской области /16 пожаров/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала