Рейтинг@Mail.ru
На Украине с гепатитом "А" госпитализированы еще пять человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине с гепатитом "А" госпитализированы еще пять человек

Читать ria.ru в
С гепатитом "А" в городе Суходольск Луганской области /Украина/ госпитализированы еще пять человек. Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе МЧС Украины, в Краснодонской инфекционной больнице находятся 116 взрослых и 48 детей. Состояние здоровья всех пострадавших медики оценивают как удовлетворительное. С первых дней эпидемии вирусного гепатита "А" курс лечения прошли 723 человек, в том числе 229 детей. Причиной массовой заболеваемости эпидемиологи называют грязную воду, которая поступала в квартиры жителей Суходольска из-за повреждения водопровода и канализации. По аналогичной причине вспышки гепатита зарегистрированы в Житомире и...
КИЕВ, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. С гепатитом "А" в городе Суходольск Луганской области /Украина/ госпитализированы еще пять человек.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе МЧС Украины, в Краснодонской инфекционной больнице находятся 116 взрослых и 48 детей. Состояние здоровья всех пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.

С первых дней эпидемии вирусного гепатита "А" курс лечения прошли 723 человек, в том числе 229 детей.

Причиной массовой заболеваемости эпидемиологи называют грязную воду, которая поступала в квартиры жителей Суходольска из-за повреждения водопровода и канализации. По аналогичной причине вспышки гепатита зарегистрированы в Житомире и Днепропетровске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала