Рейтинг@Mail.ru
Под Хабаровском задержаны гастарбайтеры-старожилы из Китая - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Хабаровском задержаны гастарбайтеры-старожилы из Китая

Читать ria.ru в
В рабочем поселке под Хабаровском задержаны 4 гражданина Китая, которые, не имея разрешительных миграционных документов, 8 лет работали на российских предприятиях. Как сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе краевого УВД, в ходе спецпроверки на расположенном в поселке биохимзаводе, несколько человек, завидев сотрудников миграционной службы, бросились бежать, пытаясь скрыться за штабелями древесины. После задержания беглецов высянилось, что все они - гражданане Китая, 8 лет назад прибывшие в Россию и все это время работавшие по найму без каких-либо миграционных и разрешительных докукментов. Теперь гастарбайтерам-старожилам предстоит свидение с родиной - миграционная служба готовит представления для депортации нелегалов. Кроме того, им придется уплатить штрафы. Солидные штрафы придется выплатить и предпринимателям, допустившим к работе лиц, не имевших соответствующих разрешительных документов, сообщили в краевом...
ХАБАРОВСК, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Евгений Бугаенко/. В рабочем поселке под Хабаровском задержаны 4 гражданина Китая, которые, не имея разрешительных миграционных документов, 8 лет работали на российских предприятиях.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в пресс-службе краевого УВД, в ходе спецпроверки на расположенном в поселке биохимзаводе, несколько человек, завидев сотрудников миграционной службы, бросились бежать, пытаясь скрыться за штабелями древесины.

После задержания беглецов высянилось, что все они - гражданане Китая, 8 лет назад прибывшие в Россию и все это время работавшие по найму без каких-либо миграционных и разрешительных докукментов.

Теперь гастарбайтерам-старожилам предстоит свидение с родиной - миграционная служба готовит представления для депортации нелегалов. Кроме того, им придется уплатить штрафы.

Солидные штрафы придется выплатить и предпринимателям, допустившим к работе лиц, не имевших соответствующих разрешительных документов, сообщили в краевом УВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала