Рейтинг@Mail.ru
На Украине перевернулся автобус - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине перевернулся автобус

Читать ria.ru в
В Перевальском районе Луганской области Украины накануне перевернулся автобус ПАЗ. В результате травмы различной степени тяжести получили 34 пассажира. Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе МЧС Украины, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в дерево. Все пострадавшие - горняки, работавшие на местной шахте. 20 пострадавших доставлены в больницу. Состояние троих шахтеров оценивается как тяжелое, еще трое находятся в состоянии средней тяжести. По факту происшествия начато...
КИЕВ, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. В Перевальском районе Луганской области Украины накануне перевернулся автобус ПАЗ. В результате травмы различной степени тяжести получили 34 пассажира.

Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе МЧС Украины, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в дерево.

Все пострадавшие - горняки, работавшие на местной шахте. 20 пострадавших доставлены в больницу. Состояние троих шахтеров оценивается как тяжелое, еще трое находятся в состоянии средней тяжести.

По факту происшествия начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала