Рейтинг@Mail.ru
В Москве реконструируют Центральный рынок и ЦУМ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве реконструируют Центральный рынок и ЦУМ

Читать ria.ru в
Столичные власти планируют провести реконструкцию некоторых объектов в центре города. Как рассказал в программе "Лицом к городу" вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, качественные изменения претерпит территория столичного Центрального рынка. Он заверил, что "рынок мы сохраним, а его здание станет более удобным и современным". 3 тыс кв. метров будут отведены под торговые ряды для сельхозпроизводителей. Планируется также провести реконструкцию одного из старейших универмагов столицы - ЦУМа. По словам Шанцева, "готовится проектная документация по расширению магазина - строительства пристройки". Там же построят подземный паркинг и реконструируют примыкающий к универмагу сквер, который, по словам Шанцева, находится "в плачевном...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. Столичные власти планируют провести реконструкцию некоторых объектов в центре города.

Как рассказал в программе "Лицом к городу" вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, качественные изменения претерпит территория столичного Центрального рынка. Он заверил, что "рынок мы сохраним, а его здание станет более удобным и современным". 3 тыс кв. метров будут отведены под торговые ряды для сельхозпроизводителей.

Планируется также провести реконструкцию одного из старейших универмагов столицы - ЦУМа. По словам Шанцева, "готовится проектная документация по расширению магазина - строительства пристройки". Там же построят подземный паркинг и реконструируют примыкающий к универмагу сквер, который, по словам Шанцева, находится "в плачевном состоянии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала