Рейтинг@Mail.ru
Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определит победителя на телечастоту в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определит победителя на телечастоту в Москве

Читать ria.ru в
В Минпечати России в предстоящую среду пройдет очередной конкурс на получение права на наземное эфирное теле- и радиовещание. На конкурс выставлены одна московская телечастота - 57 ТВК, а также теле- и радиочастоты в ряде других российских городов. Федеральная конкурсная комиссии по телерадиовещанию /ФКК/, в частности, рассмотрит творческие концепции и технико-экономические обоснования претендентов на вещание в Казани, Орле, Нижневартовске, Оренбурге, Уфе и Ростове-на-Дону, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минпечати. В том числе, будут разыграны теле- и радиочастоты в Грозном - 103,6 МГц, а также 9 ТВК и 11 ТВК, отметили в министерстве. В последнее время несколько теле- и радиочастот в Чеченчской республике уже были разыграны на конкурсе. Радийную частоту в Грозном в диапазоне 69,17 МГц в мае текущего года выиграла Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания /ВГТРК/, которая также получила право на разработку и освоение нового телевизионного канала...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Людмила Бершанская/. В Минпечати России в предстоящую среду пройдет очередной конкурс на получение права на наземное эфирное теле- и радиовещание.

На конкурс выставлены одна московская телечастота - 57 ТВК, а также теле- и радиочастоты в ряде других российских городов.

Федеральная конкурсная комиссии по телерадиовещанию /ФКК/, в частности, рассмотрит творческие концепции и технико-экономические обоснования претендентов на вещание в Казани, Орле, Нижневартовске, Оренбурге, Уфе и Ростове-на-Дону, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Минпечати. В том числе, будут разыграны теле- и радиочастоты в Грозном - 103,6 МГц, а также 9 ТВК и 11 ТВК, отметили в министерстве.

В последнее время несколько теле- и радиочастот в Чеченчской республике уже были разыграны на конкурсе. Радийную частоту в Грозном в диапазоне 69,17 МГц в мае текущего года выиграла Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания /ВГТРК/, которая также получила право на разработку и освоение нового телевизионного канала - 3 ТВК. Кроме того, право на вещание на телечастоте 7 ТВК - выиграл "Первый канал", а на частоту 36 ТВК признана победителем была Грозненская телерадиокомпания.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории России.

Победителем конкурса признается участник, представивший по совокупности лучшую концепцию вещания и ее технико-экономическое обоснование.

Лицензии будут оформлены победителям конкурса после внесения ими единовременной платы на получение права на вещание /с учетом уплаченного конкурсного взноса/. Остальным участникам их конкурсные взносы будут возвращены, отметили в пресс-службе министерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала