Рейтинг@Mail.ru
По предварительным данным, при ликвидации взрывного устройства погиб специалист-взрывотехник - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По предварительным данным, при ликвидации взрывного устройства погиб специалист-взрывотехник

Читать ria.ru в
По предварительным данным, в Москве при ликвидации взрывного устройства погиб специалист-взрывотехник, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах. Подробности произошедшего пока не сообщаются. Ранее РИА "Новости" от источников в правоохранительных органах стало известно, что в районе дома номер 16 на 1-ой Тверской-Ямской улице, где расположен ресторан "Имбирь", обнаружен предмет, напоминающий взрывное устройство. На месте происшествия находились представители всех оперативных служб города. Жильцы близлежащих домов были предупреждены об опасности в связи с обнаружением подозрительного предмета. Как сообщили в правоохранительных органах, сначала взрывотехники исследовали "находку" при помощи специального...
МОСКВА, 10 июля. /Корр. РИА "Новости"/. По предварительным данным, в Москве при ликвидации взрывного устройства погиб специалист-взрывотехник, сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах.

Подробности произошедшего пока не сообщаются.

Ранее РИА "Новости" от источников в правоохранительных органах стало известно, что в районе дома номер 16 на 1-ой Тверской-Ямской улице, где расположен ресторан "Имбирь", обнаружен предмет, напоминающий взрывное устройство.

На месте происшествия находились представители всех оперативных служб города. Жильцы близлежащих домов были предупреждены об опасности в связи с обнаружением подозрительного предмета.

Как сообщили в правоохранительных органах, сначала взрывотехники исследовали "находку" при помощи специального робота.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала