Рейтинг@Mail.ru
Экологи прогнозируют на пятницу в Москве умеренный уровень загрязнения воздуха на окраинах и в центре города - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экологи прогнозируют на пятницу в Москве умеренный уровень загрязнения воздуха на окраинах и в центре города

Читать ria.ru в
В четверг столица остается в области пониженного давления. По данным Московского Гидрометеобюро, ночью и ранним утром отмечено появление запирающих слоев атмосферы и ослабление ветра до штиля. В первой половине дня запирающие слои разрушились, а ветер усилился. Во второй половине дня ожидается прохождение атмосферного фронта, усиление интенсивности перемешивания воздушных масс и осадки, сопровождаемые грозами. По данным Государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг", в первой половине дня уровень загрязнения воздуха на окраинах и в центре города был умеренным. Повышенный уровень отмечен на территориях, непосредственно прилегающих к автотрассам. В пятницу уровень загрязнения воздуха останется умеренным на окраинах и в центре города и повышенным - вблизи...
МОСКВА, 3 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг столица остается в области пониженного давления. По данным Московского Гидрометеобюро, ночью и ранним утром отмечено появление запирающих слоев атмосферы и ослабление ветра до штиля. В первой половине дня запирающие слои разрушились, а ветер усилился. Во второй половине дня ожидается прохождение атмосферного фронта, усиление интенсивности перемешивания воздушных масс и осадки, сопровождаемые грозами.

По данным Государственного природоохранного учреждения "Мосэкомониторинг", в первой половине дня уровень загрязнения воздуха на окраинах и в центре города был умеренным. Повышенный уровень отмечен на территориях, непосредственно прилегающих к автотрассам.

В пятницу уровень загрязнения воздуха останется умеренным на окраинах и в центре города и повышенным - вблизи автотрасс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала