Рейтинг@Mail.ru
В настоящее время в Подмосковье нет действующих очагов лесных и торфяных пожаров - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В настоящее время в Подмосковье нет действующих очагов лесных и торфяных пожаров

Читать ria.ru в
В настоящее время в Подмосковье нет действующих очагов лесных и торфяных пожаров. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в региональном Министерстве по делам ГО и ЧС. Для тушения лесных и торфяных пожаров в готовности содержится группировка сил и средств общей численностью 472 человека и 192 единицы техники. Основные усилия сосредоточены на своевременном обнаружении возможных очагов возгорания и проведении профилактических противопожарных мероприятий. К проведению наземной разведки в Московской области привлечено 11 оперативных...
МОСКВА, 3 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В настоящее время в Подмосковье нет действующих очагов лесных и торфяных пожаров. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в региональном Министерстве по делам ГО и ЧС.

Для тушения лесных и торфяных пожаров в готовности содержится группировка сил и средств общей численностью 472 человека и 192 единицы техники.

Основные усилия сосредоточены на своевременном обнаружении возможных очагов возгорания и проведении профилактических противопожарных мероприятий.

К проведению наземной разведки в Московской области привлечено 11 оперативных групп.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала