Рейтинг@Mail.ru
В Москве совершено покушение на банкира и нефтяника - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве совершено покушение на банкира и нефтяника

Читать ria.ru в
На юге Москвы совершено покушение на банкира и нефтяника, оба бизнесмена с тяжелыми огнестрельными ранениями находятся в больнице. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, по предварительным данным, жертвами покушения стали Юрий Ковалев, являющийся управляющим одного из отделений крупнейшего российского банка, и Алесандр Зайцев - председатель правления Ханты Мансийской нефтяной компании. По сведениям собеседника агентства, инцидент произошел в четверг около 9.00 мск между домами номер 8 и 10 во втором Верхне-Михайловском переулке. В момент покушения предприниматели находились в автомашине "Мерседес 320", у офиса ООО "Автодор-М". В это время по ним из проезжавшей автомашины "Жигули" из автоматического оружия была открыта стрельба, после чего бандиты скрылись с места происшествия. Как предполагают сыщики, нападавших было двое. В настоящее время на месте покушения работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшедшего выясняются, в округе...
МОСКВА, 3 июля. /Корр. РИА "Новости"/. На юге Москвы совершено покушение на банкира и нефтяника, оба бизнесмена с тяжелыми огнестрельными ранениями находятся в больнице.

 Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, по предварительным данным, жертвами покушения стали Юрий Ковалев, являющийся управляющим одного из отделений крупнейшего российского банка, и Алесандр Зайцев - председатель правления Ханты Мансийской нефтяной компании.

По сведениям собеседника агентства, инцидент произошел в четверг около 9.00 мск между домами номер 8 и 10 во втором Верхне-Михайловском переулке. В момент покушения предприниматели находились в автомашине "Мерседес 320", у офиса ООО "Автодор-М".

В это время по ним из проезжавшей автомашины "Жигули" из автоматического оружия была открыта стрельба, после чего бандиты скрылись с места происшествия.

Как предполагают сыщики, нападавших было двое. В настоящее время на месте покушения работает следственно-оперативная группа, обстоятельства происшедшего выясняются, в округе проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Перехват", однако задержать преступников пока не удалось.

Потерпевшие в тяжелом состоянии находятся в институте Склифосовского и во Второй городской больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала