Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области трое фермеров госпитализированы с брюшным тифом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области трое фермеров госпитализированы с брюшным тифом

Читать ria.ru в
Во Фроловском районе Волгоградской области трое фермеров госпитализированы с диагнозом "брюшной тиф". Как сообщили РИА "Новости" в четверг в администрации района, инфекционное заболевание выявлено у главы хозяйства "Ружейники" и двух наемных рабочих. По словам районных эпидемиологов, сначала болезнь обнаружилась у одного из рабочих фермерского хозяйства, который находился на терапевтическом лечении в центральной районной больнице. Затем при изучении контактов рабочего установили еще двоих заболевших. Все они находятся на лечении в той же больнице. Как сообщила РИА "Новости" начальник СЭС Фроловского района Елена Серова, установлено, что заражение брюшным тифом произошло контактно-бытовым путем. В ходе проверок условий проживания в фермерском хозяйстве эпидемиологи выявили ряд серьезных нарушений санитарных...
ВОЛГОГРАД, 3 июля. /Корр. РИА "Новости" Ирина Ильичева/. Во Фроловском районе Волгоградской области трое фермеров госпитализированы с диагнозом "брюшной тиф".

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в администрации района, инфекционное заболевание выявлено у главы хозяйства "Ружейники" и двух наемных рабочих.

По словам районных эпидемиологов, сначала болезнь обнаружилась у одного из рабочих фермерского хозяйства, который находился на терапевтическом лечении в центральной районной больнице. Затем при изучении контактов рабочего установили еще двоих заболевших. Все они находятся на лечении в той же больнице.

Как сообщила РИА "Новости" начальник СЭС Фроловского района Елена Серова, установлено, что заражение брюшным тифом произошло контактно-бытовым путем. В ходе проверок условий проживания в фермерском хозяйстве эпидемиологи выявили ряд серьезных нарушений санитарных норм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала