Рейтинг@Mail.ru
В среду Валентина Матвиенко посетит Псков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В среду Валентина Матвиенко посетит Псков

Читать ria.ru в
В среду полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко посетит Псков с однодневной рабочей поездкой. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе полномочного представительства, в программе рабочей поездки Валентины Матвиенко - встреча с главой администрации Псковской области Евгением Михайловым. В этот же день в Пскове состоится выездное заседание рабочей группы при Экспертном совете по экономическим инвестициям при полномочном представительстве по вопросу "О ходе реализации программы "Развитие туристической индустрии в Северо-Западном федеральном округе". Кроме того Валентина Матвиенко посетит строящиеся и реконструируемые городские объекты, включенные в Программу подготовки к празднованию 1100-летия Пскова, и проведет заседание Оргкомитета по проведению и подготовке празднования. Также запланировано совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов государственной власти в Псковской области. В завершение рабочей поездки...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Дина Данилова/. В среду полпред президента России в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко посетит Псков с однодневной рабочей поездкой.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе полномочного представительства, в программе рабочей поездки Валентины Матвиенко - встреча с главой администрации Псковской области Евгением Михайловым. В этот же день в Пскове состоится выездное заседание рабочей группы при Экспертном совете по экономическим инвестициям при полномочном представительстве по вопросу "О ходе реализации программы "Развитие туристической индустрии в Северо-Западном федеральном округе".

Кроме того Валентина Матвиенко посетит строящиеся и реконструируемые городские объекты, включенные в Программу подготовки к празднованию 1100-летия Пскова, и проведет заседание Оргкомитета по проведению и подготовке празднования. Также запланировано совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов государственной власти в Псковской области.

В завершение рабочей поездки Валентина Матвиенко встретится с епископом Псковским и Великолукским Евсевием, отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала