Рейтинг@Mail.ru
Индийская полиция задержала крупную партию наркотиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индийская полиция задержала крупную партию наркотиков

Читать ria.ru в
Индийская полиция задержала в субботу в Калькутте /штат Западная Бенгалия/ крупную партию наркотиков общей стоимостью более 2 млн долларов. По сообщению представителя местной полиции, в одном из восточных районов портового города сотрудники подразделения бюро по борьбе с наркопреступностью задержали расфасованные для продажи 389 кг марихуаны. Стоимость этой партии на "черном рынке" могла составить 110 млн рупий, или более 2 млн долларов. Наркотики готовились к отправке в северо-восточный штат Манипур. Задержание партии марихуаны проводилось в два этапа. На основании оперативных данных полицейские провели обыск у подозреваемого, где были найдены 20,5 кг наркотиков. Позднее, в ходе следствия контрабандист указал место хранения основной партии зелья, которая была вовремя...
НЬЮ-ДЕЛИ, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Ануров/. Индийская полиция задержала в субботу в Калькутте /штат Западная Бенгалия/ крупную партию наркотиков общей стоимостью более 2 млн долларов.

По сообщению представителя местной полиции, в одном из восточных районов портового города сотрудники подразделения бюро по борьбе с наркопреступностью задержали расфасованные для продажи 389 кг марихуаны. Стоимость этой партии на "черном рынке" могла составить 110 млн рупий, или более 2 млн долларов.

Наркотики готовились к отправке в северо-восточный штат Манипур.

Задержание партии марихуаны проводилось в два этапа. На основании оперативных данных полицейские провели обыск у подозреваемого, где были найдены 20,5 кг наркотиков. Позднее, в ходе следствия контрабандист указал место хранения основной партии зелья, которая была вовремя перехвачена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала