Рейтинг@Mail.ru
35 иорданских студентов арестованы войсками в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

35 иорданских студентов арестованы войсками в Ираке

Читать ria.ru в
От 30 до 35 иорданских студентов арестованы американо-британскими оккупационными войсками после падения Багдада и находятся в тюрьме на юге Ирака. Об этом сообщила в субботу иорданская газета "Ад-Дустур", ссылаясь на слова студента, который был недавно освобожден. По словам молодого человека, силы американо-британской коалиции содержат уже несколько месяцев иорданских студентов в тюрьме в городе Умм Каср на юге Ирака. Студент Джихад Тахбуб, который был в заключении больше двух месяцев, рассказал, что арестованные находятся в исключительно тяжелом положении - они полностью изолированы от мира, посещения и любые контакты с ними запрещены. Им не предъявлены конкретные обвинения и судьба их полностью зависит от...
БЕЙРУТ, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. От 30 до 35 иорданских студентов арестованы американо-британскими оккупационными войсками после падения Багдада и находятся в тюрьме на юге Ирака. Об этом сообщила в субботу иорданская газета "Ад-Дустур", ссылаясь на слова студента, который был недавно освобожден.

По словам молодого человека, силы американо-британской коалиции содержат уже несколько месяцев иорданских студентов в тюрьме в городе Умм Каср на юге Ирака.

Студент Джихад Тахбуб, который был в заключении больше двух месяцев, рассказал, что арестованные находятся в исключительно тяжелом положении - они полностью изолированы от мира, посещения и любые контакты с ними запрещены. Им не предъявлены конкретные обвинения и судьба их полностью зависит от "тюремщиков".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала