Рейтинг@Mail.ru
В Валенсии конфисковано около 11 тонн гашиша из Марокко - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Валенсии конфисковано около 11 тонн гашиша из Марокко

Читать ria.ru в
Испанская полиция конфисковала в Валенсии 10,85 тонн гашиша, рыночная стоимость которого при розничной продаже составила бы 45 млн евро. Как сообщило Национальное радио Испании, наркотики были изъяты в ходе операции "Мулан". В ходе операции были также арестованы 4 члена организованной преступной группировки. Они ввозили гашиш из Марокко морем и выгружали в разных точках побережья автономной области Валенсия. Наркотик предназначался для распространения в Мадриде, Барселоне и их окрестностях. По данным испанского радио, операция "Мулан" продолжается, поэтому возможны еще аресты. Испания в последнее время стала главной базой ввоза в Европу гашиша из Марокко и кокаина из Колумбии. По данным специалистов, через Испанию на континент ввозится около половины этих...
МАДРИД, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Испанская полиция конфисковала в Валенсии 10,85 тонн гашиша, рыночная стоимость которого при розничной продаже составила бы 45 млн евро.

Как сообщило Национальное радио Испании, наркотики были изъяты в ходе операции "Мулан".

В ходе операции были также арестованы 4 члена организованной преступной группировки. Они ввозили гашиш из Марокко морем и выгружали в разных точках побережья автономной области Валенсия. Наркотик предназначался для распространения в Мадриде, Барселоне и их окрестностях.

По данным испанского радио, операция "Мулан" продолжается, поэтому возможны еще аресты.

Испания в последнее время стала главной базой ввоза в Европу гашиша из Марокко и кокаина из Колумбии. По данным специалистов, через Испанию на континент ввозится около половины этих наркотиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала