Рейтинг@Mail.ru
Путин приветствует появление нового агентства "Новости - Молдова" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин приветствует появление нового агентства "Новости - Молдова"

Читать ria.ru в
Владимир Путин приветствует появление на информационном пространстве СНГ нового агентства "Новости - Молдова". Президент России направил приветственную телеграмму коллективу агентства . В телеграмме главы российского государства говорится: "Поздравляю руководство и творческий коллектив агентства "Новости - Молдова" с началом работы. Граждане наших стран получили еще одну хорошую возможность знакомиться с оперативной и разносторонней информацией на двух языках - русском и молдавском. Убежден, что деятельность агентства будет способствовать расширению общественных, деловых и культурных связей между двумя государствами. А в целом - послужит развитию единого информационного пространства Содружества Независимых Государств. Желаю вам успехов и всего самого доброго". В пятницу РИА "Новости" и "Новости-Молдова" подпишут соглашение об обмене информацией и сотрудничестве. В документе, в частности, говорится, что стороны "будут развивать сотрудничество по взаимному обмену информацией на...
КИШИНЕВ, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. Владимир Путин приветствует появление на информационном пространстве СНГ нового агентства "Новости - Молдова". Президент России направил приветственную телеграмму коллективу агентства .

В телеграмме главы российского государства говорится:

"Поздравляю руководство и творческий коллектив агентства "Новости - Молдова" с началом работы.

Граждане наших стран получили еще одну хорошую возможность знакомиться с оперативной и разносторонней информацией на двух языках - русском и молдавском.

Убежден, что деятельность агентства будет способствовать расширению общественных, деловых и культурных связей между двумя государствами. А в целом - послужит развитию единого информационного пространства Содружества Независимых Государств.

Желаю вам успехов и всего самого доброго".

В пятницу РИА "Новости" и "Новости-Молдова" подпишут соглашение об обмене информацией и сотрудничестве. В документе, в частности, говорится, что стороны "будут развивать сотрудничество по взаимному обмену информацией на равноправной и взаимовыгодной основе, публиковать в выпускаемых ими изданиях информационные и фотоматериалы друг друга".

Кроме того предполагается сотрудничество двух средств массовой информации России и Молдавии в Интернете с использованием веб-сайтов РИА "Новости" и "Новости - Молдова".

Церемония подписания соглашения пройдет в столице Молдавии Кишиневе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала