Рейтинг@Mail.ru
Бывший глава "Баштрансгаза" Александр Веремеенко назначен руководителем Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Башкории - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший глава "Баштрансгаза" Александр Веремеенко назначен руководителем Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Башкории

Читать ria.ru в
Коллективу Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Республике Башкортостан в пятницу представлен новый руководитель ведомства - Александр Веремеенко. Как сообщили в МНС РФ, приказ о назначении Веремеенко уководителем Башкирского Управления МНС РФ был подписан министром Геннадием Букаевым 26 июня. Ранее Александр Веремеенко возглавлял ООО "Баштрансгаз", дочернее предприятие ОАО "Газпром" в Башкортостане. От этой должности он был освобожден 20 июня приказом главы "Газпрома" Алексея Миллера, считавшего, что своими действиями Веремеенко наносит ущерб взаимоотношениям "Газпрома" с республикой. Распоряжением министра от 11 марта руководитель башкирского Управления МНС Рашит Саттаров был отстранен от занимаемой должности за превышение своих должностных полномочий. Саттаров, в частности, не поддержал позицию МНС РФ по взиманию недоимки по налоговым платежам с Уфимских нефтеперерабатывающих заводов. До назначения нового руководителя УМНС его обязанности временно исполнял Андрей...
УФА, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Алик Шакиров/. Коллективу Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Республике Башкортостан в пятницу представлен новый руководитель ведомства - Александр Веремеенко.

Как сообщили в МНС РФ, приказ о назначении Веремеенко уководителем Башкирского Управления МНС РФ был подписан министром Геннадием Букаевым 26 июня.

Ранее Александр Веремеенко возглавлял ООО "Баштрансгаз", дочернее предприятие ОАО "Газпром" в Башкортостане. От этой должности он был освобожден 20 июня приказом главы "Газпрома" Алексея Миллера, считавшего, что своими действиями Веремеенко наносит ущерб взаимоотношениям "Газпрома" с республикой.

Распоряжением министра от 11 марта руководитель башкирского Управления МНС Рашит Саттаров был отстранен от занимаемой должности за превышение своих должностных полномочий. Саттаров, в частности, не поддержал позицию МНС РФ по взиманию недоимки по налоговым платежам с Уфимских нефтеперерабатывающих заводов.

До назначения нового руководителя УМНС его обязанности временно исполнял Андрей Федотов, занимавший до этого в течение года должность начальника межрегиональной инспекции МНС РФ номер 6 по крупным налогоплательщикам в Приволжском федеральном округе.

Указом же президента Башкории Муртазы Рахимова от 24 июня Рашит Саттаров назначен министром строительства, архитектуры и транспорта республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала