Рейтинг@Mail.ru
Казахстан с 1 июля откроет границу с Китаем в связи со стабилизацией обстановки после эпидемии атипичной пневмонии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казахстан с 1 июля откроет границу с Китаем в связи со стабилизацией обстановки после эпидемии атипичной пневмонии

Читать ria.ru в
Казахстан с 1 июля откроет границу с Китаем в связи со стабилизацией обстановки после эпидемии атипичной пневмонии. Соответствующее постановление подписал 26 июня глава правительства Казахстана Даниял Ахметов. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе правительства республики. С 1 июля Казахстан также возобновит регулярное воздушное, железнодорожное и автомобильное сообщение с Китаем. Казахстанским туристам с 1 июля разрешается посещать Китай. Казахстан закрыл границу с Китаем в начале мая этого года из-за угрозы распространения атипичной пневомнии. С 7 мая Казахстан приостановил железнодорожное сообщение с Китаем. Начиная с 8 мая было приостановлено регулярное воздушное сообщение за исключением рейсов с гражданами Казахстана, возвращающимися из КНР. Агентство по туризму и спорту Казахстана приостановило туристические поездки граждан Казахстана в КНР и другие страны с эпидемией атипичной пневмонии до нормализации...
АСТАНА, 27 июня. /Корр. РИА "Новости" Алишер Ниязов/. Казахстан с 1 июля откроет границу с Китаем в связи со стабилизацией обстановки после эпидемии атипичной пневмонии.

Соответствующее постановление подписал 26 июня глава правительства Казахстана Даниял Ахметов. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе правительства республики.

С 1 июля Казахстан также возобновит регулярное воздушное, железнодорожное и автомобильное сообщение с Китаем. Казахстанским туристам с 1 июля разрешается посещать Китай.

Казахстан закрыл границу с Китаем в начале мая этого года из-за угрозы распространения атипичной пневомнии. С 7 мая Казахстан приостановил железнодорожное сообщение с Китаем.

Начиная с 8 мая было приостановлено регулярное воздушное сообщение за исключением рейсов с гражданами Казахстана, возвращающимися из КНР. Агентство по туризму и спорту Казахстана приостановило туристические поездки граждан Казахстана в КНР и другие страны с эпидемией атипичной пневмонии до нормализации обстановки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала