Рейтинг@Mail.ru
Кличко лечит бровь в ожидании встречи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кличко лечит бровь в ожидании встречи

Кличко лечит бровь в ожидании встречи

Читать ria.ru в
Переговоры о матче-реванше между боксерами-тяжеловесами Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом уже начались. Об этом через свой официальный сайт заявил старший из братьев Кличко. Как уточнил Виталий, говорить о дате проведения реванша пока рано. Кличко сможет вновь выйти на ринг не через полгода, как предполагалось ранее, а уже через три месяца. По мнению врачей, рассечение брови, полученное в недавнем бою с Льюисом, заживет гораздо быстрее.
БЕРЛИН, 27 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Переговоры о матче-реванше между боксерами-тяжеловесами Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом уже начались. Об этом через свой официальный сайт заявил старший из братьев Кличко, проживающий в Германии.

Как уточнил Виталий, говорить о дате проведения реванша пока рано, поскольку предстоит решить еще много вопросов.

По неподтвержденным данным, ответный бой между украинцем и Льюисом якобы должен состояться 6 декабря этого года, и американский телеканал HBO как организатор поединка хочет получить за него 138 млн долларов.

Кличко сможет вновь выйти на ринг не через полгода, как предполагалось ранее, а уже через три месяца. По мнению врачей, рассечение брови, полученное в недавнем бою с Льюисом, заживет гораздо быстрее.

21 июня Виталий Кличко проиграл британцу техническим нокаутом. Рефери по совету врача остановил бой из-за сильного рассечения у Кличко после шестого раунда, и Льюис, таким образом, сохранил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/.

Практически сразу после окончания того поединка начались разговоры о возможном реванше, причем чемпион заявил, что согласится на него, если будут предложены хорошие финансовые условия.

Сам Льюис неоднократно говорил, что осенью хотел бы встретиться на ринге с Роем Джонсом, так что этот бой /если он состоится/ может отложить реванш против Кличко на неопределенный срок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала