Рейтинг@Mail.ru
Во время бунта заключенных в тюрьме бразильского города Манаус погибли 13 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время бунта заключенных в тюрьме бразильского города Манаус погибли 13 человек

Читать ria.ru в
В понедельник 13 человек погибли во время бунта заключенных в тюрьме бразильского города Манаус /административный центр штата Амазонас/. Все погибшие являлись заключенными. Бунт начался в воскресенье из-за "внутренних разборок" двух соперничающих группировок. Бунтовщики взяли в заложники нескольких охранников и родственников, пришедших на встречу с близкими. Все они позже были отпущены. Представители полиции утверждают, что бунт завершился по инициативе заключенных и что подразделения полиции не предпринимали штурма здания тюрьмы. По официальной версии, ответственность за смерть погибших понесут организаторы...
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 23 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Степанов/. В понедельник 13 человек погибли во время бунта заключенных в тюрьме бразильского города Манаус /административный центр штата Амазонас/. Все погибшие являлись заключенными.

Бунт начался в воскресенье из-за "внутренних разборок" двух соперничающих группировок. Бунтовщики взяли в заложники нескольких охранников и родственников, пришедших на встречу с близкими. Все они позже были отпущены.

Представители полиции утверждают, что бунт завершился по инициативе заключенных и что подразделения полиции не предпринимали штурма здания тюрьмы. По официальной версии, ответственность за смерть погибших понесут организаторы бунта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала