Рейтинг@Mail.ru
В испанской гостинице взорвалась бомба - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В испанской гостинице взорвалась бомба

Читать ria.ru в
В Испании в одной из гостиниц города Гетчо автономной области Страна Басков в понедельник взорвалась бомба, подложенная террористами ЭТА. Жертв нет. Как передает агентство ЭФЭ, за полчаса до взрыва неизвестный от имени ЭТА позвонил в редакцию газеты "Гара" и сообщил, что в отеле "Тамарисес" будет взорвана бомба. Полиция немедленно оцепила гостиницу, эвакуировала ее гостей и жителей близлежащих домов. Взрыв произошел точно в указанное представителем ЭТА по телефону время. Зданию гостиницы причинен значительный ущерб. Баскские террористы, как правило, указывают время и место бомб, которые они собираются взорвать, чтобы привлечь к себе внимание и напомнить, что они готовы к будущим...
МАДРИД, 23 июня. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В Испании в одной из гостиниц города Гетчо автономной области Страна Басков в понедельник взорвалась бомба, подложенная террористами ЭТА. Жертв нет.

Как передает агентство ЭФЭ, за полчаса до взрыва неизвестный от имени ЭТА позвонил в редакцию газеты "Гара" и сообщил, что в отеле "Тамарисес" будет взорвана бомба.

Полиция немедленно оцепила гостиницу, эвакуировала ее гостей и жителей близлежащих домов.

Взрыв произошел точно в указанное представителем ЭТА по телефону время. Зданию гостиницы причинен значительный ущерб.

Баскские террористы, как правило, указывают время и место бомб, которые они собираются взорвать, чтобы привлечь к себе внимание и напомнить, что они готовы к будущим терактам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала