В Саранске определились победители Кубка "Юкоса" по спортивной ходьбе - РИА Новости, 05.06.2008

В Саранске определились победители Кубка "Юкоса" по спортивной ходьбе

На всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе на Кубок "Юкоса" определились победители на основных дистанциях. На дистанции 10 км у мужчин обладателем главного приза стал воспитанник центра олимпийской подготовки Мордовии Виктор Бураев. Серебряную медаль завоевал чувашский ходок Владимир Андреев. Бронзовая награда досталась еще одному мордовскому скороходу Владимиру Канайкину. Среди женщин, соревновавшихся на дистанции 5 км, лучшей стала магнитогорская спортсменка Татьяна Гудкова. Второе место заняла Елена Николаева из Чебоксар, а третьей к финишу пришла костромчанка Татьяна...
САРАНСК, 21 июня. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Ксения Ларина/. На всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе на Кубок "Юкоса" определились победители на основных дистанциях.

На дистанции 10 км у мужчин обладателем главного приза стал воспитанник центра олимпийской подготовки Мордовии Виктор Бураев. Серебряную медаль завоевал чувашский ходок Владимир Андреев. Бронзовая награда досталась еще одному мордовскому скороходу Владимиру Канайкину.

Среди женщин, соревновавшихся на дистанции 5 км, лучшей стала магнитогорская спортсменка Татьяна Гудкова. Второе место заняла Елена Николаева из Чебоксар, а третьей к финишу пришла костромчанка Татьяна Короткова.