Бразильские футболисты проиграли сборной Камеруна - РИА Новости, 05.06.2008

Бразильские футболисты проиграли сборной Камеруна

На футбольном Кубке конфедераций, проходящем во Франции, накануне было сыграно два матча. Сборная Бразилии, которую болельщики считают фаворитом турнира, неожиданно уступила команде Камеруна со счетом 0:1. Единственный мяч забил Самэюль Это'О /83-я минута/. В другом матче группы Б сборная Турции одержала волевую победу над американцами - 2:1. Счет на 37-й минуте открыл Дамаркус Бисли, но еще до конца первого тайма турки отыгрались усилиями Окана Йилмаза /40-я минута/, а на 70-й минуте Тунчай Санли забил победный гол. В группе Б, таким образом, лидируют турки и камерунцы, набравшие по 3 очка. В пятницу на Кубке конфедераций состоятся две игры в группе А: Колумбия - Новая Зеландия и поединок лидеров группы Франция -...
ПАРИЖ, 20 июня. /Корр. РИА "Новости"/. На футбольном Кубке конфедераций, проходящем во Франции, накануне было сыграно два матча. Сборная Бразилии, которую болельщики считают фаворитом турнира, неожиданно уступила команде Камеруна со счетом 0:1. Единственный мяч забил Самэюль Это'О /83-я минута/.

> В другом матче группы Б сборная Турции одержала волевую победу над американцами - 2:1. Счет на 37-й минуте открыл Дамаркус Бисли, но еще до конца первого тайма турки отыгрались усилиями Окана Йилмаза /40-я минута/, а на 70-й минуте Тунчай Санли забил победный гол.

В группе Б, таким образом, лидируют турки и камерунцы, набравшие по 3 очка.

В пятницу на Кубке конфедераций состоятся две игры в группе А: Колумбия - Новая Зеландия и поединок лидеров группы Франция - Япония.