Хозяева Кубка конфедераций выиграли у сборной Колумбии только благодаря пенальти - РИА Новости, 05.06.2008

Во Франции стартовал футбольный Кубок конфедераций. Хозяева турнира - французы с минимальным счетом выиграли у сборной Колумбии. Единственный гол в матче забил Тьерри Анри, реализовавший пенальти на 40-й минуте. В другой игре сборная Японии разгромила новозеландцев со счетом 3:0. Дубль сделал Сунсуке Накамура, а еще один мяч забил Хидетоси Наката. Таким образом, в группе А лидируют команды Японии и Франции, набравшие по 3 очка. В четверг на Кубке конфедераций будут сыграны два матча в группе Б: Турция - США и Бразилия -...
ПАРИЖ, 19 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Во Франции стартовал футбольный Кубок конфедераций. Хозяева турнира - французы с минимальным счетом выиграли у сборной Колумбии. Единственный гол в матче забил Тьерри Анри, реализовавший пенальти на 40-й минуте.

В другой игре сборная Японии разгромила новозеландцев со счетом 3:0. Дубль сделал Сунсуке Накамура, а еще один мяч забил Хидетоси Наката.

Таким образом, в группе А лидируют команды Японии и Франции, набравшие по 3 очка.

В четверг на Кубке конфедераций будут сыграны два матча в группе Б: Турция - США и Бразилия - Камерун.