Рейтинг@Mail.ru
ЕУРОПИЛД реализует проект по развитию села Узбекистана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕУРОПИЛД реализует проект по развитию села Узбекистана

Читать ria.ru в
Международный европейский консорциум ЕУРОПИЛД приступил к реализации проекта по развитию экономики села Узбекистана. "Проект намерен вывести на еще небывалую высоту частный аграрный сектор Узбекистана", - заявил во вторник РИА "Новости" руководитель проекта Стив Райт. По его словам, проект, охватывающий три района в Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях республики, рассчитан на три года. В частности, планируется вывести 12 фермерских хозяйств и субъектов среднего бизнеса, если не в эталонные, то в образцовые в аграрном секторе Узбекистана, сообщил Райт. Участвующим в проекте хозяйствам окажется всесторонняя информационная, маркетинговая, инновационная техническая помощь и обучение. Уже проведено пять семинаров на различные темы, призванные повысить квалификацию сельчан. Семинары проводят опытные зарубежные специалисты в области теории и практики рыночной экономики, добавил Стив...
ТАШКЕНТ, 10 июня. /Корр. РИА "Новости" Валерий Ниязматов/. Международный европейский консорциум ЕУРОПИЛД приступил к реализации проекта по развитию экономики села Узбекистана.

"Проект намерен вывести на еще небывалую высоту частный аграрный сектор Узбекистана", - заявил во вторник РИА "Новости" руководитель проекта Стив Райт.

По его словам, проект, охватывающий три района в Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях республики, рассчитан на три года.

В частности, планируется вывести 12 фермерских хозяйств и субъектов среднего бизнеса, если не в эталонные, то в образцовые в аграрном секторе Узбекистана, сообщил Райт. Участвующим в проекте хозяйствам окажется всесторонняя информационная, маркетинговая, инновационная техническая помощь и обучение.

Уже проведено пять семинаров на различные темы, призванные повысить квалификацию сельчан. Семинары проводят опытные зарубежные специалисты в области теории и практики рыночной экономики, добавил Стив Райт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала