Рейтинг@Mail.ru
Главы МИД арабских государств выработали единую позицию накануне саммита - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МИД арабских государств выработали единую позицию накануне саммита

Читать ria.ru в
В Шарм Аш-Шейхе в понедельник прошло консультативное совещание глав внешнеполитических ведомств арабских стран, принимающих участие в шестисторонней американо-арабской встрече в верхах 3 июня. В пресс-центре саммита сообщили РИА "Новости", что во встрече принимали участие главы МИД Египта, Иордании, Саудовской Аравии, Бахрейна и Палестинской национальной автономии. Встреча, как сообщили в пресс-центре, "способствовала принятию единой арабской позиции" в отношении решений, которые планируется принять по итогам...
ШАРМ АШ-ШЕЙХ, 2 июня. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. В Шарм Аш-Шейхе в понедельник прошло консультативное совещание глав внешнеполитических ведомств арабских стран, принимающих участие в шестисторонней американо-арабской встрече в верхах 3 июня.

В пресс-центре саммита сообщили РИА "Новости", что во встрече принимали участие главы МИД Египта, Иордании, Саудовской Аравии, Бахрейна и Палестинской национальной автономии.

Встреча, как сообщили в пресс-центре, "способствовала принятию единой арабской позиции" в отношении решений, которые планируется принять по итогам саммита.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала