Рейтинг@Mail.ru
Полиция Иерусалима предупреждена о теракте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Иерусалима предупреждена о теракте

Читать ria.ru в
Полиция Иерусалима приведена в состояние повышенной готовности, сообщило израильское радио. По его данным, спецслужбы страны располагают данными о готовящихся в городе террористических актах. На улицы Иерусалима выведены полицейские патрули, усиленные военнослужащими-пограничниками. На въездах в город устанавливаются новые пункты проверки автомашин. Согласно информации, теракт готовится активистами радикальных исламских организаций в связи с намеченными на ближайшие дни миротворческими встречами в египетском курортном городке Шарм аш-Шейх и иорданском портовом городе Акаба. На встречах будут обсуждаться проблемы израильско-палестинского урегулирования. Отдельные палестинские радикальные организации категорически выступают против возобновления переговорного процесса с Израилем, подчеркивая, что "единственным путем к прекращению сионистской оккупации является вооруженная борьба", в том числе и террористические акты. Сообщается также, что днем в понедельник израильские военнослужащие...
ТЕЛЬ-АВИВ, 2 июня. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Полиция Иерусалима приведена в состояние повышенной готовности, сообщило израильское радио.

По его данным, спецслужбы страны располагают данными о готовящихся в городе террористических актах. На улицы Иерусалима выведены полицейские патрули, усиленные военнослужащими-пограничниками. На въездах в город устанавливаются новые пункты проверки автомашин.

Согласно информации, теракт готовится активистами радикальных исламских организаций в связи с намеченными на ближайшие дни миротворческими встречами в египетском курортном городке Шарм аш-Шейх и иорданском портовом городе Акаба. На встречах будут обсуждаться проблемы израильско-палестинского урегулирования.

Отдельные палестинские радикальные организации категорически выступают против возобновления переговорного процесса с Израилем, подчеркивая, что "единственным путем к прекращению сионистской оккупации является вооруженная борьба", в том числе и террористические акты.

Сообщается также, что днем в понедельник израильские военнослужащие снова перекрыли контрольно-пропускной пункт "Каландия", расположенный на шоссе, ведущим к Иерусалиму со стороны крупного палестинского города Рамаллах на Западном берегу реки Иордан. Как указывается, КПП закрыт временно, в связи с информацией о готовящихся терактах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала