Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Ливана и председатель иранского парламента подвергли критике "Дорожную карту" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Ливана и председатель иранского парламента подвергли критике "Дорожную карту"

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел Ливана Махмуд Хамуд, находящийся с визитом в иранской столице, и председатель меджлиса Ирана Мехди Кярруби на состоявшихся в субботу переговорах подвергли критике план ближневосточного урегулирования "Дорожная карта". Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе иранского парламента, по словам Хамуда, "данный план обречен на поражение, так как он носит односторонний характер - одна сторона имеет право вето, другая лишена возможности высказывать свое мнение". Со своей стороны, Кярруби осудил продолжающиеся преступления израильской армии против мирного палестинского населения на оккупированных территориях. Председатель иранского парламента также призвал к единству подходов в проблеме искоренения терроризма. "Терроризм и экстремизм берет начинается из-за угнетения наций",- добавил...
ТЕГЕРАН, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Министр иностранных дел Ливана Махмуд Хамуд, находящийся с визитом в иранской столице, и председатель меджлиса Ирана Мехди Кярруби на состоявшихся в субботу переговорах подвергли критике план ближневосточного урегулирования "Дорожная карта".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе иранского парламента, по словам Хамуда, "данный план обречен на поражение, так как он носит односторонний характер - одна сторона имеет право вето, другая лишена возможности высказывать свое мнение".

Со своей стороны, Кярруби осудил продолжающиеся преступления израильской армии против мирного палестинского населения на оккупированных территориях.

Председатель иранского парламента также призвал к единству подходов в проблеме искоренения терроризма. "Терроризм и экстремизм берет начинается из-за угнетения наций",- добавил Кярруби.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала