Рейтинг@Mail.ru
Симония завоевала "золото" на КР по конкуру - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симония завоевала "золото" на КР по конкуру

Читать ria.ru в
В копилке "первой леди конкура" страны Натальи Симонии еще одна престижная награда. Она завоевала "золото" на Кубке России по конкуру /преодоление препятствий/. В субботу, в последний день турнира, спортсмены состязались в преодолении препятствий 150 см - "Большой приз". По окончанию маршрута должна была быть проведена перепрыжка 160 см за первое место, в которой приняли бы участие всадники, не сделавшие ни одного повала в основном маршруте. Пройти маршрут 150 см "чисто" удалось лишь Симонии на лошади Аль-Пассал, и в перепрыжке не было...
МОСКВА, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. В копилке "первой леди конкура" страны Натальи Симония еще одна престижная награда. Она завоевала "золото" на Кубке России по конкуру /преодоление препятствий/.

> В субботу, в последний день турнира, спортсмены состязались в преодолении препятствий 150 см - "Большой приз". По окончанию маршрута должна была быть проведена перепрыжка 160 см за первое место, в которой приняли бы участие всадники, не сделавшие ни одного повала в основном маршруте.

Пройти маршрут 150 см "чисто" удалось лишь Симония на лошади Аль-Пассал, и в перепрыжке не было необходимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала