Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ проведет благотворительную программу для детей-сирот - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ проведет благотворительную программу для детей-сирот

Читать ria.ru в
В международный день защиты детей Министерство обороны России проведет благотворительную культурную программу для детей-сирот. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе министерства, 1 июня офицеры и курсанты высших военных заведений Минобороны будут встречать с подарками на московских вокзалах детей-сирот из 20 регионов России. Подростки вместе со старшими товарищами посетят концерт на Театральной площади, где выступит оркестр курсантов Московской военной консерватории. А вечером академический Театр российской армии даст благотворительный спектакль для гостей столицы и для детей военнослужащих, погибших при исполнении служебного...
МОСКВА, 31 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В международный день защиты детей Министерство обороны России проведет благотворительную культурную программу для детей-сирот.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе министерства, 1 июня офицеры и курсанты высших военных заведений Минобороны будут встречать с подарками на московских вокзалах детей-сирот из 20 регионов России.

Подростки вместе со старшими товарищами посетят концерт на Театральной площади, где выступит оркестр курсантов Московской военной консерватории. А вечером академический Театр российской армии даст благотворительный спектакль для гостей столицы и для детей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала