Рейтинг@Mail.ru
В Казани приняты повышенные меры безопасности на время проведения матча "Рубин"-"Спартак" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани приняты повышенные меры безопасности на время проведения матча "Рубин"-"Спартак"

Читать ria.ru в
В субботу в Казани во время проведения футбольного матча местного "Рубина" с московским "Спартаком" охранять общественный порядок в районе Центрального стадиона будут около 3 тыс милиционеров. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД республики, меры безопасности, предпринятые УВД Казани, называют беспрецедентными, ведь традиционно все матчи здесь проходят спокойно. Ожидается, что футбольный матч посетят свыше 2 тыс московских болельщиков. Сотрудники правоохранительных органов будут следить за тем, чтобы на стадион фанаты не смогли пронести петарды, стеклянные бутылки, а также газеты, которые можно поджечь, и даже зонтики. В районе стадиона будут дежурить сотрудники конной милиции, в близлежащих торговых точках запрещена продажа спиртных напитков и пива. По информации отдела ГИБДД УВД Казани, в связи с проведением футбольного матча изменен и порядок движения автотранспорта. С 7.00 до 22.00 запрещена стоянка автотранспорта в радиусе четырех км от стадиона. С 15.00 до 19.00 по...
КАЗАНЬ, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Владимир Шевчук/. В субботу в Казани во время проведения футбольного матча местного "Рубина" с московским "Спартаком" охранять общественный порядок в районе Центрального стадиона будут около 3 тыс милиционеров.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД республики, меры безопасности, предпринятые УВД Казани, называют беспрецедентными, ведь традиционно все матчи здесь проходят спокойно.

Ожидается, что футбольный матч посетят свыше 2 тыс московских болельщиков. Сотрудники правоохранительных органов будут следить за тем, чтобы на стадион фанаты не смогли пронести петарды, стеклянные бутылки, а также газеты, которые можно поджечь, и даже зонтики. В районе стадиона будут дежурить сотрудники конной милиции, в близлежащих торговых точках запрещена продажа спиртных напитков и пива.

По информации отдела ГИБДД УВД Казани, в связи с проведением футбольного матча изменен и порядок движения автотранспорта. С 7.00 до 22.00 запрещена стоянка автотранспорта в радиусе четырех км от стадиона. С 15.00 до 19.00 по улицам, ведущим к Центральному стадиону, в том числе по Кировской и Кремлевской дамбам, сможет передвигаться только общественный транспорт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала