Ястребова выиграла первенство по конкуру среди юниоров - РИА Новости, 05.06.2008

Ястребова выиграла первенство по конкуру среди юниоров

Юлия Ястребова на лошади Майтис /Москва/ стал победительницей первенства России среди юниоров по конкуру /преодоление препятствий/. В течение трех дней, с 29 по 31 мая, в столичном конноспортивном комплексе "Битца" всадники состязались в преодоление препятствий высотой 125, 130 и 135 см. Лидировавшая по двум дням турнира московская спортсменка Ольга Чечина на Разливе неожиданно уступила в последнем соревновании Ястребовой. За Чечиной осталось "золото" маршрутов 125 и 130 см, но в абсолютном первенстве, которое определялось по сумме штрафных очков трех маршрутов, она заняла второе...
МОСКВА, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Юлия Ястребова на лошади Майтис /Москва/ стал победительницей первенства России среди юниоров по конкуру /преодоление препятствий/.

> В течение трех дней, с 29 по 31 мая, в столичном конноспортивном комплексе "Битца" всадники состязались в преодоление препятствий высотой 125, 130 и 135 см.

Лидировавшая по двум дням турнира московская спортсменка Ольга Чечина на Разливе неожиданно уступила в последнем соревновании Ястребовой. За Чечиной осталось "золото" маршрутов 125 и 130 см, но в абсолютном первенстве, которое определялось по сумме штрафных очков трех маршрутов, она заняла второе место.