Рейтинг@Mail.ru
В Багдаде арестованы автомобильные воры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Багдаде арестованы автомобильные воры

Читать ria.ru в
Американские войска арестовали в Багдаде группу из 6 человек, занимавшихся кражей автомобилей. Как сообщила в субботу иракская газета "Ас-саа", преступники были одеты в полицейскую форму и действовали под видом инспекторов дорожного движения. Кража автомобилей - не единственный вид вооруженных грабежей, процветающих сегодня в Ираке. Не менее распространены похищения девушек и молодых женщин. Многие старшеклассницы, студентки, а также учителя боятся из-за этого посещать занятия. Многих не выпускают из дома напуганные родители. В последние дни в Ираке появился еще один вид преступлений - похищение детей из богатых семей с целью получения выкупа. Иракцы горько шутят, что преступность - единственная прогрессирующая сфера жизни в их...
БАГДАД, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. Американские войска арестовали в Багдаде группу из 6 человек, занимавшихся кражей автомобилей.

Как сообщила в субботу иракская газета "Ас-саа", преступники были одеты в полицейскую форму и действовали под видом инспекторов дорожного движения.

Кража автомобилей - не единственный вид вооруженных грабежей, процветающих сегодня в Ираке. Не менее распространены похищения девушек и молодых женщин. Многие старшеклассницы, студентки, а также учителя боятся из-за этого посещать занятия. Многих не выпускают из дома напуганные родители.

В последние дни в Ираке появился еще один вид преступлений - похищение детей из богатых семей с целью получения выкупа.

Иракцы горько шутят, что преступность - единственная прогрессирующая сфера жизни в их стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала