Рейтинг@Mail.ru
Крупное ДТП в Подмосковье - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупное ДТП в Подмосковье

Читать ria.ru в
В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на Ленинградском шоссе в Подмосковье погибли 7 человек. Как сообщил РИА "Новости" в субботу представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, инцидент произошел в пятницу поздно вечером около поворота в аэропорт "Шереметьево". "Водитель "четверки" выскочил на встречную полосу и столкнулся с иномаркой, водитель которой не успел среагировать на внезапное появление автомобиля", - рассказал представитель ГУВД. По его словам, от полученных травм шесть человек погибли на месте, водитель "четверки" скончался по пути в...
МОСКВА, 31 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на Ленинградском шоссе в Подмосковье погибли 7 человек.

> Как сообщил РИА "Новости" в субботу представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, инцидент произошел в пятницу поздно вечером около поворота в аэропорт "Шереметьево".

"Водитель "четверки" выскочил на встречную полосу и столкнулся с иномаркой, водитель которой не успел среагировать на внезапное появление автомобиля", - рассказал представитель ГУВД. По его словам, от полученных травм шесть человек погибли на месте, водитель "четверки" скончался по пути в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала