Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал предложение Шредера - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поддержал предложение Шредера

Читать ria.ru в
Президент России целиком и полностью поддерживает предложение канцлера ФРГ о конкретизации сроков воплощения планов России и ЕС, в том числе, связанных с реализацией фундаментальных прав человек, в частности, свободы передвижения. Об этом он заявил, выступая на саммите Россия-ЕС. По словам Путина такое внимательное отношение позволит лучше понять проблемы и ускорить их решение. Комментируя выступления премьер-министра Великобритании, Владимир Путин отметил, что в своей речи Тони Блэр затронул несколько весьма важных вопросов, в частности, проблему Афганистана, проблему наркотиков. Эти проблемы, по словам Путина, обсуждались и в пятницу на саммите глав стран-участниц СНГ, поскольку то, что происходит в Афганистане, вызывает у них большое беспокойство. Путин подчеркнул, что произошедшее в Афганистане кардинальным ообразом изменило ситуацию в стране, создало условия для того, чтобы бороться с исходящими оттуда вызовами и угрозами. Владимир Путин напомнил, что премьер-министр Тони Блэр...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Президент России целиком и полностью поддерживает предложение канцлера ФРГ о конкретизации сроков воплощения планов России и ЕС, в том числе, связанных с реализацией фундаментальных прав человек, в частности, свободы передвижения. Об этом он заявил, выступая на саммите Россия-ЕС.

По словам Путина такое внимательное отношение позволит лучше понять проблемы и ускорить их решение.

Комментируя выступления премьер-министра Великобритании, Владимир Путин отметил, что в своей речи Тони Блэр затронул несколько весьма важных вопросов, в частности, проблему Афганистана, проблему наркотиков. Эти проблемы, по словам Путина, обсуждались и в пятницу на саммите глав стран-участниц СНГ, поскольку то, что происходит в Афганистане, вызывает у них большое беспокойство.

Путин подчеркнул, что произошедшее в Афганистане кардинальным ообразом изменило ситуацию в стране, создало условия для того, чтобы бороться с исходящими оттуда вызовами и угрозами.

Владимир Путин напомнил, что премьер-министр Тони Блэр был первым из европейских лидеров, приехавшим в Россию в 1999 году и подтолкнувшим процесс взаимоотнощений в новом качестве. "У нас сложились хорощие и добососедские отношения и мы рассчитываем, что так будет и впредь", - подчеркнул президент России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала