Рейтинг@Mail.ru
Из Ставрополя в Грозный отправилась группа офицеров-контрактников МВД Чечни - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Ставрополя в Грозный отправилась группа офицеров-контрактников МВД Чечни

Читать ria.ru в
Группа почти из сорока офицеров-контрактников МВД Чеченской республики отправилась в субботу из Ставрополя в Грозный для прохождения там службы после подготовки в учебном центре Ставропольского филиала Всероссийского института МВД РФ по повышению квалификации кадров. Как сообщил РИА "Новости" начальник филиала полковник Юрий Тягаенко, "таким образом началась ротация этой категории сотрудников милиции Чечни, уже отслуживших положенный год работы по контракту в республике". Всего за это время, согласно приказу министра внутренних дел России, прошли переподготовку специально для МВД ЧР 875 офицеров из разных концов России. Некоторые из них, отметил Юрий Тягаенко, решили остаться помогать чеченским коллегам в наведении правопорядка еще на год, но большинство уезжает. "Теперь новые офицеры-контрактники занимают их места в республике", - сказал...
СТАВРОПОЛЬ, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. Группа почти из сорока офицеров-контрактников МВД Чеченской республики отправилась в субботу из Ставрополя в Грозный для прохождения там службы после подготовки в учебном центре Ставропольского филиала Всероссийского института МВД РФ по повышению квалификации кадров.

Как сообщил РИА "Новости" начальник филиала полковник Юрий Тягаенко, "таким образом началась ротация этой категории сотрудников милиции Чечни, уже отслуживших положенный год работы по контракту в республике".

Всего за это время, согласно приказу министра внутренних дел России, прошли переподготовку специально для МВД ЧР 875 офицеров из разных концов России. Некоторые из них, отметил Юрий Тягаенко, решили остаться помогать чеченским коллегам в наведении правопорядка еще на год, но большинство уезжает. "Теперь новые офицеры-контрактники занимают их места в республике", - сказал Тягаенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала