Рейтинг@Mail.ru
В ближайшее время российско-литовский договор о реадмиссии будет направлен на ратификацию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ближайшее время российско-литовский договор о реадмиссии будет направлен на ратификацию

Читать ria.ru в
В ближайшее время российско-литовский договор о реадмиссии будет направлен на ратификацию, заявил Владимир Путин на саммите Россия-ЕС. Президент России, после выступления Романо Проди о незаконной миграции, отметил, что глава Еврокомиссии затронул "некоторые чувствительные вещи, в том числе и касающиеся передвижения людей". "Мы эти проблемы знаем и знаем, что делать и как работать", - сказал президент. Проблемы, связанные с перемещением людей, должны оформляться договором, заявил Владимир Путин. В этой связи он привел пример сотрудничества между Россией и Литвой. По словам президента, несмотря на все сложности и проблемы, которых было немало, сторонам все-таки удалось "выйти на заключение договора о границах". "Мы его подписали и ратифицировали", - сказал он. Между Россией и Литвой также подписан договор о реадмиссии /выдаче незаконных мигрантов/, который в ближайшее время будет направлен на ратификацию, и у нас есть основания полагать, что это дело будет доведено до конца, отметил...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. В ближайшее время российско-литовский договор о реадмиссии будет направлен на ратификацию, заявил Владимир Путин на саммите Россия-ЕС.

Президент России, после выступления Романо Проди о незаконной миграции, отметил, что глава Еврокомиссии затронул "некоторые чувствительные вещи, в том числе и касающиеся передвижения людей".

"Мы эти проблемы знаем и знаем, что делать и как работать", - сказал президент. Проблемы, связанные с перемещением людей, должны оформляться договором, заявил Владимир Путин.

В этой связи он привел пример сотрудничества между Россией и Литвой. По словам президента, несмотря на все сложности и проблемы, которых было немало, сторонам все-таки удалось "выйти на заключение договора о границах". "Мы его подписали и ратифицировали", - сказал он.

Между Россией и Литвой также подписан договор о реадмиссии /выдаче незаконных мигрантов/, который в ближайшее время будет направлен на ратификацию, и у нас есть основания полагать, что это дело будет доведено до конца, отметил Путин.

"Это очень хороший пример сотрудничества с другими странами, и Россия готова и будет двигаться по этому направлению", - заверил президент РФ.

Затем он передал слово президенту Франции Жаку Шираку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала