Рейтинг@Mail.ru
Подробности теракта в Грозном - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подробности теракта в Грозном

Подробности теракта в Грозном

Читать ria.ru в
В результате теракта в Грозном в пятницу погибли три человека, сообщил РИА "Новости" прокурор Чечни Владимир Кравченко. "В результате взрыва пассажирского автобуса в Октябрьском районе Грозного на пересечении улиц Ассиновская и Дербентская погибли три человека, еще десять получили ранения. Один человек скончался от полученных травм на месте, двое умерли в больнице", - сказал прокурор.
МОСКВА, 30 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В результате теракта в Грозном в пятницу погибли три человека, сообщил РИА "Новости" прокурор Чечни Владимир Кравченко.

"В результате взрыва пассажирского автобуса в Октябрьском районе Грозного на пересечении улиц Ассиновская и Дербентская погибли три человека, еще десять получили ранения. Один человек скончался от полученных травм на месте, двое умерли в больнице", - сказал прокурор.

По его словам, для осуществления теракта боевики использовали фугас направленного действия, который был заложен на маршруте следования автобуса. Помимо автобуса, пострадали еще два автомобиля - "Ока" и ВАЗ-2101. По предварительным данным, на месте погиб водитель "Оки" - ветеран войны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала