Рейтинг@Mail.ru
"Милан" готовится к финалу Лиги чемпионов с абсолютным спокойствием - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Милан" готовится к финалу Лиги чемпионов с абсолютным спокойствием

Читать ria.ru в
Футболисты итальянского клуба "Милан" готовятся к финалу Лиги чемпионов против своих соотечественников из "Ювентуса" с абсолютным спокойствием. Об этом во вторник сказал главный тренер красно-черных Карло Анчелотти. "Мы подойдем к главному матчу Лиги чемпионов во всеоружии, - отметил Анчелотти. - Все игроки находятся в неплохой физической форме и постараются показать это в завтрашнем поединке". Анчелотти сказал также, что в финальной встрече Лиги чемпионов против "Ювентуса" его подопечные постараются показать все, на что только способны. Финальный матч главного футбольного еврокубка состоится в среду, 28 мая, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере /Англия/. Начало матча - 22.45...
РИМ, 27 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Футболисты итальянского клуба "Милан" готовятся к финалу Лиги чемпионов против своих соотечественников из "Ювентуса" с абсолютным спокойствием. Об этом во вторник сказал главный тренер красно-черных Карло Анчелотти.

"Мы подойдем к главному матчу Лиги чемпионов во всеоружии, - отметил Анчелотти. - Все игроки находятся в неплохой физической форме и постараются показать это в завтрашнем поединке".

Анчелотти сказал также, что в финальной встрече Лиги чемпионов против "Ювентуса" его подопечные постараются показать все, на что только способны.

Финальный матч главного футбольного еврокубка состоится в среду, 28 мая, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере /Англия/.

Начало матча - 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала