Россияне заняли весь пьедестал почета на 4-м этапе Чемпионата Европы по автокроссу - РИА Новости, 05.06.2008

Россияне заняли весь пьедестал почета на 4-м этапе чемпионата Европы по автокроссу. Двухдневные соревнования завершились в понедельник на трассе "Муса" у латвийского города Бауска. В них участвовали экипажи из 10 европейских стран. Победителем в классе автомашин Д-1 стал Радик Шаймиев - сын президента Татарстана. Вторым был прошлогодний чемпион Европы Илья Резниченко. Третье место занял премьер-министра Татарстана Рустам Минниханов, которому машину "Форд Пума" для гонки готовили известные латвийские гонщики - братья Иво и Угис...
РИГА, 26 мая. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Барановский/. Россияне заняли весь пьедестал почета на 4-м этапе чемпионата Европы по автокроссу.

Двухдневные соревнования завершились в понедельник на трассе "Муса" у латвийского города Бауска. В них участвовали экипажи из 10 европейских стран.

Победителем в классе автомашин Д-1 стал Радик Шаймиев - сын президента Татарстана. Вторым был прошлогодний чемпион Европы Илья Резниченко. Третье место занял премьер-министра Татарстана Рустам Минниханов, которому машину "Форд Пума" для гонки готовили известные латвийские гонщики - братья Иво и Угис Траурберги.