Рейтинг@Mail.ru
На московском заводе произошел выброс газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На московском заводе произошел выброс газа

Читать ria.ru в
На московском заводе "Техмаш" произошел выброс газа. Как сообщила РИА "Новости" сотрудник Управления информации и общественных связей ГУВД столицы, ЧП произошло на третьем этаже. "Мы пока не располагаем данными о причинах ЧП и о том, выброс какого именно газа произошел", - сказала она. По ее словам, в настоящее время к дому номер 16 по Выборгской улице выехали сотрудники всех оперативных служб города. По данным ГУВД, третий этаж здания завода "Техмаш" арендует частная фирма, которая занимается производством и сбытом пищевых...
МОСКВА, 20 мая. /Корр. РИА "Новости"/. На московском заводе "Техмаш" произошел выброс газа. Как сообщила РИА "Новости" сотрудник Управления информации и общественных связей ГУВД столицы, ЧП произошло на третьем этаже.

"Мы пока не располагаем данными о причинах ЧП и о том, выброс какого именно газа произошел", - сказала она. По ее словам, в настоящее время к дому номер 16 по Выборгской улице выехали сотрудники всех оперативных служб города.

По данным ГУВД, третий этаж здания завода "Техмаш" арендует частная фирма, которая занимается производством и сбытом пищевых добавок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала