Рейтинг@Mail.ru
Согласован проект договора о режиме украинско-румынской границы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Согласован проект договора о режиме украинско-румынской границы

Читать ria.ru в
Украина и Румыния согласовали в целом проект договора о режиме украинско-румынской государственной границы. Об этом сообщил во вторник на брифинге в Киеве руководитель пресс-службы МИД Украины Маркиян Лубкивский. По его словам, несогласованными остались несколько положений, которые, равно как и сам текст проекта договора, планируется окончательно согласовать в ходе очередной встречи экспертов 22-23 мая в Киеве. В целом достигнута договоренность подготовить текст договора к подписанию к 1 июня нынешнего года. Переговоры делегаций Украины и Румынии по проекту договора о режиме госграницы, сотрудничеству и взаимопомощи по приграничным вопросам и проекту межправительственного соглашения о делимитации континентального шельфа и исключительных экономических зон Украины и Румынии в Черном море проходили 15-16 мая в...

КИЕВ, 20 мая. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. Украина и Румыния согласовали в целом проект договора о режиме украинско-румынской государственной границы.

Об этом сообщил во вторник на брифинге в Киеве руководитель пресс-службы МИД Украины Маркиян Лубкивский.

По его словам, несогласованными остались несколько положений, которые, равно как и сам текст проекта договора, планируется окончательно согласовать в ходе очередной встречи экспертов 22-23 мая в Киеве.

В целом достигнута договоренность подготовить текст договора к подписанию к 1 июня нынешнего года.

Переговоры делегаций Украины и Румынии по проекту договора о режиме госграницы, сотрудничеству и взаимопомощи по приграничным вопросам и проекту межправительственного соглашения о делимитации континентального шельфа и исключительных экономических зон Украины и Румынии в Черном море проходили 15-16 мая в Бухаресте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала