Рейтинг@Mail.ru
Форум кинематографистов стран СНГ и Балтии пройдет 21-27 мая в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум кинематографистов стран СНГ и Балтии пройдет 21-27 мая в Москве

Читать ria.ru в
12-й форум национальных кинематографий стран СНГ и Балтии пройдет 21-27 мая в Москве. По информации посольства Белоруссии в Москве, в числе новых белорусских картин, заявленных на фестиваль, - документальный фильм Анатолия Алая "Солдаты Италии", художественная картина Дмитрия Зайцева "Между жизнью и смертью", а также анимационные ленты. Всего в программу форума включены свыше 80 фильмов разных видов и жанров. Организатором фестиваля выступила Конфедерация союзов кинематографистов стран СНГ и Балтии при поддержке министерств иностранных дел и культуры России, а также Исполнительного комитета...
МОСКВА, 20 мая. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. 12-й форум национальных кинематографий стран СНГ и Балтии пройдет 21-27 мая в Москве.

По информации посольства Белоруссии в Москве, в числе новых белорусских картин, заявленных на фестиваль, - документальный фильм Анатолия Алая "Солдаты Италии", художественная картина Дмитрия Зайцева "Между жизнью и смертью", а также анимационные ленты.

Всего в программу форума включены свыше 80 фильмов разных видов и жанров.

Организатором фестиваля выступила Конфедерация союзов кинематографистов стран СНГ и Балтии при поддержке министерств иностранных дел и культуры России, а также Исполнительного комитета СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала