Рейтинг@Mail.ru
Эксперты СЕ торопят Грузию с принятием Закона о нелегальных доходах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперты СЕ торопят Грузию с принятием Закона о нелегальных доходах

Читать ria.ru в
Совет Европы рекомендует Грузии усилить борьбу с незаконными доходами и в срочном порядке принять соответствующий закон. Этот вопрос, как стало известно РИА "Новости" из Госканцелярии Грузии, обсуждался в понедельник на встрече секретаря Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе с группой экспертов СЕ. По мнению экспертов, отсутствие такого закона делает Грузию "ненадежным партнером". Между тем, законопроект о незаконных доходах внесен на рассмотрение в парламент еще в 2002 году, и если в ближайшее время он не будет принят, Грузию ждут серьезные санкции. Для обсуждения данного вопроса группа экспертов СЕ намерена встретиться с президентом Эдуардом...
ТБИЛИСИ, 19 мая. /Корр. РИА "Новости" Марина Кварацхелия/. Совет Европы рекомендует Грузии усилить борьбу с незаконными доходами и в срочном порядке принять соответствующий закон.

Этот вопрос, как стало известно РИА "Новости" из Госканцелярии Грузии, обсуждался в понедельник на встрече секретаря Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе с группой экспертов СЕ. По мнению экспертов, отсутствие такого закона делает Грузию "ненадежным партнером".

Между тем, законопроект о незаконных доходах внесен на рассмотрение в парламент еще в 2002 году, и если в ближайшее время он не будет принят, Грузию ждут серьезные санкции.

Для обсуждения данного вопроса группа экспертов СЕ намерена встретиться с президентом Эдуардом Шеварднадзе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала