Рейтинг@Mail.ru
Во вторник в Москве и области ожидается теплая погода, местами кратковременный дождь, возможна гроза - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во вторник в Москве и области ожидается теплая погода, местами кратковременный дождь, возможна гроза

Читать ria.ru в
Во вторник в Москве и области ожидается теплая погода, местами кратковременный дождь,ювозможна гроза, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро. Ночью в Москве будет 9-11 градусов, по области - 7-12. Днем в столице температура поднимется до 23-25 градусов, по области - до 21-26. Ветер юго-западный, 3-8 м/с. Как сообщили синоптики, температура воздуха во вторник на два-три градуса превысит климатическую норму, при этом несколько сниженное содержание кислорода в воздухе может повлиять на самочувствие некоторых метеозависимых людей. Это прежде всего больные с хронической кислородной и сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, а также перенесшие инфаркт миокарда. У людей, склонных к аллергическим реакциям, по-прежнему остаются проблемы - особенно у тех, кто страдает полинозами. Цветение деревьев и кустарников в самом разгаре. Геомагнитный фон 20 мая ожидается...
МОСКВА, 19 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Во вторник в Москве и области ожидается теплая погода, местами кратковременный дождь,ювозможна гроза, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро.

> Ночью в Москве будет 9-11 градусов, по области - 7-12. Днем в столице температура поднимется до 23-25 градусов, по области - до 21-26. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.

Как сообщили синоптики, температура воздуха во вторник на два-три градуса превысит климатическую норму, при этом несколько сниженное содержание кислорода в воздухе может повлиять на самочувствие некоторых метеозависимых людей. Это прежде всего больные с хронической кислородной и сердечной недостаточностью, ишемической болезнью сердца, а также перенесшие инфаркт миокарда.

У людей, склонных к аллергическим реакциям, по-прежнему остаются проблемы - особенно у тех, кто страдает полинозами. Цветение деревьев и кустарников в самом разгаре.

Геомагнитный фон 20 мая ожидается спокойный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала