Рейтинг@Mail.ru
В Москве вышла книга-свидетельство о жертвах теракта в Каспийске в 2002 году - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве вышла книга-свидетельство о жертвах теракта в Каспийске в 2002 году

Читать ria.ru в
В Москве издана книга "Теракт в Каспийске-2002 - свидетельство". "Это книга памяти о детях, женщинах, стариках, солдатах и офицерах, погибших в результате той страшной трагедии", - рассказал в понедельник на пресс-конференции доктор Леонид Рошаль, представляя издание журналистам и общественности. В книгу включены 6 разделов, где представлены свидетельства родных погибших во время взрыва, а также рассказы выживших в этом теракте. Книга вышла тиражом в 2 тыс экземпляров. "Идея создать подобную книгу возникла у нас около года назад", - рассказал на пресс-конференции лидер СПС Борис Немцов. "Книги памяти не могут остановить террор, но мы должны помнить людей, погибших в результате таких трагедий", - добавил он. 9 мая 2002 года во время парада в Каспийске произошел взрыв. В результате погибли 43 и были ранены 130 человек. В числе погибших - 16...
МОСКВА, 19 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве издана книга "Теракт в Каспийске-2002 - свидетельство".

"Это книга памяти о детях, женщинах, стариках, солдатах и офицерах, погибших в результате той страшной трагедии", - рассказал в понедельник на пресс-конференции доктор Леонид Рошаль, представляя издание журналистам и общественности.

В книгу включены 6 разделов, где представлены свидетельства родных погибших во время взрыва, а также рассказы выживших в этом теракте. Книга вышла тиражом в 2 тыс экземпляров.

"Идея создать подобную книгу возникла у нас около года назад", - рассказал на пресс-конференции лидер СПС Борис Немцов. "Книги памяти не могут остановить террор, но мы должны помнить людей, погибших в результате таких трагедий", - добавил он.

9 мая 2002 года во время парада в Каспийске произошел взрыв. В результате погибли 43 и были ранены 130 человек. В числе погибших - 16 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала