Рейтинг@Mail.ru
Россия соблюдает график вывоза боеприпасов из Приднестровья - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия соблюдает график вывоза боеприпасов из Приднестровья

Читать ria.ru в
Россия соблюдает ранее установленный график вывоза боеприпасов из Приднестровья. Об этом заявили в понедельник РИА "Новости" в миссии ОБСЕ в Молдавии, комментируя отправку очередного эшелона с вооружением со складов в Кобасне. Глава миссии ОБСЕ в Молдавии Уильям Хилл считает, что если России и в дальнейшем удастся отправлять по два железнодорожных состава в неделю, то срок вывоза боеприпасов, установленный в Порту, будет соблюден. До настоящего времени из Приднестровья вывезено около 8 тыс тонн боеприпасов и снаряжения из 42 тысяч тонн, хранящихся на складах в Кобасне, сообщили в миссии ОБСЕ в...
КИШИНЕВ, 19 мая. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. Россия соблюдает ранее установленный график вывоза боеприпасов из Приднестровья. Об этом заявили в понедельник РИА "Новости" в миссии ОБСЕ в Молдавии, комментируя отправку очередного эшелона с вооружением со складов в Кобасне.

Глава миссии ОБСЕ в Молдавии Уильям Хилл считает, что если России и в дальнейшем удастся отправлять по два железнодорожных состава в неделю, то срок вывоза боеприпасов, установленный в Порту, будет соблюден.

До настоящего времени из Приднестровья вывезено около 8 тыс тонн боеприпасов и снаряжения из 42 тысяч тонн, хранящихся на складах в Кобасне, сообщили в миссии ОБСЕ в Молдавии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала